MENU
Foto pagina

Torneos


2o Torneo Regional MurciaFutbolin Koala-Trebol Center

10-07-2021 00:00
2021-2022
Murcia
Delegado : Murciafutbolin
Inscripciones cerradas

Competiciones

10/07/2021 10:00
2 piernas Equipos/Parejas
Regional

[Descripción del torneo]

Descripción del torneo

Torneo Abierto Koala Trebol Center

Torneo F5

Eliminatoria Grupos

Fecha de Inicio: 10/07/2021 10:30
Tipo Jugadores: Equipos/Parejas

Número de vueltas: 1 vueltas
Días entre Jornadas: 0 días

Duración de los enfrentamientos: 12 minutos
Duración del descanso: 0 minutos

Grupos: 4

Número de partidas: 3 partidas
Número de bolas: 9 bolas por partida

Puntos

Ganado: 1 puntos
Empatado: 0 puntos
Perdido: 0 puntos
No presentado: -1 puntos

Datos los Equipos/Parejas

Grupos

Grupo 1

1 Parte Ortos (Mu)
2 Depor Team (Mu)
3 Lowi-Pepe (Mu)
4 EquipoBullas (Mu)
5 E-Sports (Mu)
6 Samu+Carlos (Mu)

Grupo 2

1 Amarillo Es (Mu)
2 Chatarr-Juli (Mu)
3 Omega Team (Mu)
4 RBP Team (Mu)
5 Herbero Team (Mu)
6 Pedro-Pascua (Mu)

Grupo 3

1 El Rincon (Mu)
2 Miguel-Jeda (Mu)
3 Los Enriques (Mu)
4 Los Hermanos (Mu)
5 Manoli-Toni (Mu)
6 Mecanicos (Mu)

Grupo 4

1 Stuttgart (Mu)
2 Miguel-Frank (Mu)
3 LambrosoTeam (Mu)
4 Pintate Una (Mu)
5 Felipe-Chech (Mu)
6 Fede-Reina (Mu)
Inscritos
Nombre
1 Parte Ortos (Mu)
2 Depor Team (Mu)
3 Lowi-Pepe (Mu)
4 EquipoBullas (Mu)
5 E-Sports (Mu)
6 Samu+Carlos (Mu)
7 Amarillo Es (Mu)
8 Chatarr-Juli (Mu)
9 Omega Team (Mu)
10 RBP Team (Mu)
11 Herbero Team (Mu)
12 Pedro-Pascua (Mu)
13 El Rincon (Mu)
14 Miguel-Jeda (Mu)
15 Miguel-Frank (Mu)
16 Los Enriques (Mu)
17 Los Hermanos (Mu)
18 Manoli-Toni (Mu)
19 Mecanicos (Mu)
20 Fede-Reina (Mu)
21 Stuttgart (Mu)
22 LambrosoTeam (Mu)
23 Pintate Una (Mu)
24 Felipe-Chech (Mu)

Enfrentamientos / Resultados / Horarios

Partida 1 2 3
Lowi-Pepe (Mu) Goles
5
5
5
E-Sports (Mu) Goles
1
3
2
Enfrentamiento : P335 - 1
Hora : 10/07/2021 10:30
Mesa : Mesa 1
Partido finalizado
Partida 1 2 3
Depor Team (Mu) Goles
1
4
1
Parte Ortos (Mu) Goles
5
5
5
Enfrentamiento : P336 - 2
Hora : 10/07/2021 10:30
Mesa : Mesa 2
Partido finalizado
Partida 1 2 3
Samu+Carlos (Mu) Goles
5
4
5
EquipoBullas (Mu) Goles
4
5
3
Enfrentamiento : P337 - 3
Hora : 10/07/2021 10:30
Mesa : Mesa 3
Partido finalizado
Partida 1 2 3
RBP Team (Mu) Goles
1
2
5
Chatarr-Juli (Mu) Goles
5
5
4
Enfrentamiento : P338 - 16
Hora : 10/07/2021 10:30
Mesa : Mesa 4
Partido finalizado
Partida 1 2 3
Amarillo Es (Mu) Goles
4
5
5
Pedro-Pascua (Mu) Goles
5
4
4
Enfrentamiento : P339 - 17
Hora : 10/07/2021 10:30
Mesa : Mesa 5
Partido finalizado
Partida 1 2 3
Omega Team (Mu) Goles
3
4
4
Herbero Team (Mu) Goles
5
5
5
Enfrentamiento : P340 - 18
Hora : 10/07/2021 10:42
Mesa : Mesa 4
Partido finalizado
Partida 1 2 3
Depor Team (Mu) Goles
3
5
5
E-Sports (Mu) Goles
5
3
1
Enfrentamiento : P341 - 4
Hora : 10/07/2021 10:42
Mesa : Mesa 1
Partido finalizado
Partida 1 2 3
Samu+Carlos (Mu) Goles
3
3
3
Lowi-Pepe (Mu) Goles
5
5
5
Enfrentamiento : P342 - 5
Hora : 10/07/2021 10:42
Mesa : Mesa 2
Partido finalizado
Partida 1 2 3
EquipoBullas (Mu) Goles
2
1
3
Parte Ortos (Mu) Goles
5
5
5
Enfrentamiento : P343 - 6
Hora : 10/07/2021 10:42
Mesa : Mesa 3
Partido finalizado
Partida 1 2 3
Amarillo Es (Mu) Goles
5
4
5
Chatarr-Juli (Mu) Goles
4
5
4
Enfrentamiento : P344 - 19
Hora : 10/07/2021 10:42
Mesa : Mesa 5
Partido finalizado
Partida 1 2 3
Omega Team (Mu) Goles
4
4
4
RBP Team (Mu) Goles
5
5
5
Enfrentamiento : P345 - 20
Hora : 10/07/2021 10:54
Mesa : Mesa 4
Partido finalizado
Partida 1 2 3
Herbero Team (Mu) Goles
2
4
4
Pedro-Pascua (Mu) Goles
5
5
5
Enfrentamiento : P346 - 21
Hora : 10/07/2021 10:54
Mesa : Mesa 5
Partido finalizado
Partida 1 2 3
Samu+Carlos (Mu) Goles
5
5
5
E-Sports (Mu) Goles
4
2
3
Enfrentamiento : P347 - 7
Hora : 10/07/2021 10:54
Mesa : Mesa 1
Partido finalizado
Partida 1 2 3
EquipoBullas (Mu) Goles
1
3
3
Depor Team (Mu) Goles
5
5
5
Enfrentamiento : P348 - 8
Hora : 10/07/2021 10:54
Mesa : Mesa 2
Partido finalizado
Partida 1 2 3
Parte Ortos (Mu) Goles
5
4
5
Lowi-Pepe (Mu) Goles
3
5
3
Enfrentamiento : P349 - 9
Hora : 10/07/2021 10:54
Mesa : Mesa 3
Partido finalizado
Partida 1 2 3
Omega Team (Mu) Goles
1
3
2
Chatarr-Juli (Mu) Goles
5
5
5
Enfrentamiento : P350 - 22
Hora : 10/07/2021 11:06
Mesa : Mesa 4
Partido finalizado
Partida 1 2 3
Herbero Team (Mu) Goles
1
2
2
Amarillo Es (Mu) Goles
5
5
5
Enfrentamiento : P351 - 23
Hora : 10/07/2021 11:06
Mesa : Mesa 5
Partido finalizado
Partida 1 2 3
Pedro-Pascua (Mu) Goles
4
5
2
RBP Team (Mu) Goles
5
2
5
Enfrentamiento : P352 - 24
Hora : 10/07/2021 11:18
Mesa : Mesa 4
Partido finalizado
Partida 1 2 3
EquipoBullas (Mu) Goles
3
1
3
E-Sports (Mu) Goles
5
5
5
Enfrentamiento : P353 - 10
Hora : 10/07/2021 11:06
Mesa : Mesa 1
Partido finalizado
Partida 1 2 3
Parte Ortos (Mu) Goles
5
5
4
Samu+Carlos (Mu) Goles
4
3
5
Enfrentamiento : P354 - 11
Hora : 10/07/2021 11:06
Mesa : Mesa 2
Partido finalizado
Partida 1 2 3
Lowi-Pepe (Mu) Goles
5
5
5
Depor Team (Mu) Goles
3
4
4
Enfrentamiento : P355 - 12
Hora : 10/07/2021 11:06
Mesa : Mesa 3
Partido finalizado
Partida 1 2 3
Herbero Team (Mu) Goles
0
2
2
Chatarr-Juli (Mu) Goles
5
5
5
Enfrentamiento : P356 - 25
Hora : 10/07/2021 11:18
Mesa : Mesa 5
Partido finalizado
Partida 1 2 3
Pedro-Pascua (Mu) Goles
5
5
5
Omega Team (Mu) Goles
3
3
3
Enfrentamiento : P357 - 26
Hora : 10/07/2021 11:30
Mesa : Mesa 4
Partido finalizado
Partida 1 2 3
RBP Team (Mu) Goles
2
3
2
Amarillo Es (Mu) Goles
5
5
5
Enfrentamiento : P358 - 27
Hora : 10/07/2021 11:30
Mesa : Mesa 5
Partido finalizado
Partida 1 2 3
Parte Ortos (Mu) Goles
5
5
5
E-Sports (Mu) Goles
3
3
3
Enfrentamiento : P359 - 13
Hora : 10/07/2021 11:18
Mesa : Mesa 1
Partido finalizado
Partida 1 2 3
Lowi-Pepe (Mu) Goles
5
5
5
EquipoBullas (Mu) Goles
0
1
4
Enfrentamiento : P360 - 14
Hora : 10/07/2021 11:18
Mesa : Mesa 2
Partido finalizado
Partida 1 2 3
Depor Team (Mu) Goles
5
4
5
Samu+Carlos (Mu) Goles
3
5
3
Enfrentamiento : P361 - 15
Hora : 10/07/2021 11:18
Mesa : Mesa 3
Partido finalizado
Partida 1 2 3
Pedro-Pascua (Mu) Goles
5
5
4
Chatarr-Juli (Mu) Goles
3
3
5
Enfrentamiento : P362 - 28
Hora : 10/07/2021 11:42
Mesa : Mesa 4
Partido finalizado
Partida 1 2 3
RBP Team (Mu) Goles
5
5
2
Herbero Team (Mu) Goles
3
4
5
Enfrentamiento : P363 - 29
Hora : 10/07/2021 11:42
Mesa : Mesa 5
Partido finalizado
Partida 1 2 3
Amarillo Es (Mu) Goles
5
5
5
Omega Team (Mu) Goles
3
3
2
Enfrentamiento : P364 - 30
Hora : 10/07/2021 11:54
Mesa : Mesa 4
Partido finalizado
Partida 1 2 3
Mecanicos (Mu) Goles
3
3
5
Miguel-Jeda (Mu) Goles
5
5
3
Enfrentamiento : P365 - 31
Hora : 10/07/2021 12:30
Mesa : Mesa 1
Partido finalizado
Partida 1 2 3
Los Enriques (Mu) Goles
0
1
0
El Rincon (Mu) Goles
5
5
5
Enfrentamiento : P366 - 32
Hora : 10/07/2021 12:30
Mesa : Mesa 2
Partido finalizado
Partida 1 2 3
Manoli-Toni (Mu) Goles
2
4
5
Los Hermanos (Mu) Goles
5
5
3
Enfrentamiento : P367 - 33
Hora : 10/07/2021 12:30
Mesa : Mesa 3
Partido finalizado
Partida 1 2 3
Stuttgart (Mu) Goles
5
5
1
Fede-Reina (Mu) Goles
2
2
5
Enfrentamiento : P368 - 46
Hora : 10/07/2021 12:30
Mesa : Mesa 4
Partido finalizado
Partida 1 2 3
LambrosoTeam (Mu) Goles
5
5
5
Felipe-Chech (Mu) Goles
0
0
0
Enfrentamiento : P369 - 47
Hora : 10/07/2021 12:30
Mesa : Mesa 5
Partido finalizado
Partida 1 2 3
Pintate Una (Mu) Goles
4
5
4
Miguel-Frank (Mu) Goles
5
2
5
Enfrentamiento : P370 - 48
Hora : 10/07/2021 12:42
Mesa : Mesa 4
Partido finalizado
Partida 1 2 3
Los Enriques (Mu) Goles
3
4
1
Miguel-Jeda (Mu) Goles
5
5
5
Enfrentamiento : P371 - 34
Hora : 10/07/2021 12:42
Mesa : Mesa 1
Partido finalizado
Partida 1 2 3
Manoli-Toni (Mu) Goles
3
3
3
Mecanicos (Mu) Goles
5
5
5
Enfrentamiento : P372 - 35
Hora : 10/07/2021 12:42
Mesa : Mesa 2
Partido finalizado
Partida 1 2 3
Los Hermanos (Mu) Goles
3
2
2
El Rincon (Mu) Goles
5
5
5
Enfrentamiento : P373 - 36
Hora : 10/07/2021 12:42
Mesa : Mesa 3
Partido finalizado
Partida 1 2 3
LambrosoTeam (Mu) Goles
5
5
5
Fede-Reina (Mu) Goles
1
0
1
Enfrentamiento : P374 - 49
Hora : 10/07/2021 12:42
Mesa : Mesa 5
Partido finalizado
Partida 1 2 3
Pintate Una (Mu) Goles
3
3
5
Stuttgart (Mu) Goles
5
5
3
Enfrentamiento : P375 - 50
Hora : 10/07/2021 12:54
Mesa : Mesa 4
Partido finalizado
Partida 1 2 3
Miguel-Frank (Mu) Goles
5
5
5
Felipe-Chech (Mu) Goles
0
0
0
Enfrentamiento : P376 - 51
Hora : 10/07/2021 12:54
Mesa : Mesa 5
Partido finalizado
Partida 1 2 3
Manoli-Toni (Mu) Goles
2
1
0
Miguel-Jeda (Mu) Goles
5
5
5
Enfrentamiento : P377 - 37
Hora : 10/07/2021 12:54
Mesa : Mesa 1
Partido finalizado
Partida 1 2 3
Los Hermanos (Mu) Goles
5
5
4
Los Enriques (Mu) Goles
2
2
5
Enfrentamiento : P378 - 38
Hora : 10/07/2021 12:54
Mesa : Mesa 2
Partido finalizado
Partida 1 2 3
El Rincon (Mu) Goles
5
5
5
Mecanicos (Mu) Goles
3
3
3
Enfrentamiento : P379 - 39
Hora : 10/07/2021 12:54
Mesa : Mesa 3
Partido finalizado
Partida 1 2 3
Pintate Una (Mu) Goles
5
5
5
Fede-Reina (Mu) Goles
4
4
1
Enfrentamiento : P380 - 52
Hora : 10/07/2021 13:06
Mesa : Mesa 4
Partido finalizado
Partida 1 2 3
Miguel-Frank (Mu) Goles
5
1
5
LambrosoTeam (Mu) Goles
4
5
2
Enfrentamiento : P381 - 53
Hora : 10/07/2021 13:06
Mesa : Mesa 5
Partido finalizado
Partida 1 2 3
Felipe-Chech (Mu) Goles
0
0
0
Stuttgart (Mu) Goles
5
5
5
Enfrentamiento : P382 - 54
Hora : 10/07/2021 13:18
Mesa : Mesa 4
Partido finalizado
Partida 1 2 3
Los Hermanos (Mu) Goles
2
2
0
Miguel-Jeda (Mu) Goles
5
5
5
Enfrentamiento : P383 - 40
Hora : 10/07/2021 13:06
Mesa : Mesa 1
Partido finalizado
Partida 1 2 3
El Rincon (Mu) Goles
5
5
5
Manoli-Toni (Mu) Goles
1
1
2
Enfrentamiento : P384 - 41
Hora : 10/07/2021 13:06
Mesa : Mesa 2
Partido finalizado
Partida 1 2 3
Mecanicos (Mu) Goles
5
5
5
Los Enriques (Mu) Goles
3
3
3
Enfrentamiento : P385 - 42
Hora : 10/07/2021 13:06
Mesa : Mesa 3
Partido finalizado
Partida 1 2 3
Miguel-Frank (Mu) Goles
5
5
5
Fede-Reina (Mu) Goles
2
2
1
Enfrentamiento : P386 - 55
Hora : 10/07/2021 13:18
Mesa : Mesa 5
Partido finalizado
Partida 1 2 3
Felipe-Chech (Mu) Goles
0
0
0
Pintate Una (Mu) Goles
5
5
5
Enfrentamiento : P387 - 56
Hora : 10/07/2021 13:30
Mesa : Mesa 4
Partido finalizado
Partida 1 2 3
Stuttgart (Mu) Goles
5
0
2
LambrosoTeam (Mu) Goles
4
5
5
Enfrentamiento : P388 - 57
Hora : 10/07/2021 13:30
Mesa : Mesa 5
Partido finalizado
Partida 1 2 3
El Rincon (Mu) Goles
3
3
5
Miguel-Jeda (Mu) Goles
5
5
3
Enfrentamiento : P389 - 43
Hora : 10/07/2021 13:18
Mesa : Mesa 1
Partido finalizado
Partida 1 2 3
Mecanicos (Mu) Goles
5
5
5
Los Hermanos (Mu) Goles
3
3
3
Enfrentamiento : P390 - 44
Hora : 10/07/2021 13:18
Mesa : Mesa 2
Partido finalizado
Partida 1 2 3
Los Enriques (Mu) Goles
5
5
5
Manoli-Toni (Mu) Goles
3
3
4
Enfrentamiento : P391 - 45
Hora : 10/07/2021 13:18
Mesa : Mesa 3
Partido finalizado
Partida 1 2 3
Felipe-Chech (Mu) Goles
0
0
0
Fede-Reina (Mu) Goles
5
5
5
Enfrentamiento : P392 - 58
Hora : 10/07/2021 13:42
Mesa : Mesa 4
Partido finalizado
Partida 1 2 3
Stuttgart (Mu) Goles
3
1
5
Miguel-Frank (Mu) Goles
5
5
4
Enfrentamiento : P393 - 59
Hora : 10/07/2021 13:42
Mesa : Mesa 5
Partido finalizado
Partida 1 2 3
LambrosoTeam (Mu) Goles
5
5
5
Pintate Una (Mu) Goles
4
2
3
Enfrentamiento : P394 - 60
Hora : 10/07/2021 13:54
Mesa : Mesa 4
Partido finalizado

Clasificación

Clasificación Grupo 1

Pos. Equipo Pts Jugados
1 Parte Ortos (Mu) 13 15
2 Lowi-Pepe (Mu) 13 15
3 Depor Team (Mu) 7 15
4 Samu+Carlos (Mu) 7 15
5 E-Sports (Mu) 4 15
6 EquipoBullas (Mu) 1 15

Clasificación Grupo 2

Pos. Equipo Pts Jugados
1 Amarillo Es (Mu) 13 15
2 Chatarr-Juli (Mu) 10 15
3 Pedro-Pascua (Mu) 10 15
4 RBP Team (Mu) 8 15
5 Herbero Team (Mu) 4 15
6 Omega Team (Mu) 0 15

Clasificación Grupo 3

Pos. Equipo Pts Jugados
1 El Rincon (Mu) 13 15
2 Miguel-Jeda (Mu) 13 15
3 Mecanicos (Mu) 10 15
4 Los Hermanos (Mu) 4 15
5 Los Enriques (Mu) 4 15
6 Manoli-Toni (Mu) 1 15

Clasificación Grupo 4

Pos. Equipo Pts Jugados
1 LambrosoTeam (Mu) 12 15
2 Miguel-Frank (Mu) 12 15
3 Stuttgart (Mu) 9 15
4 Pintate Una (Mu) 8 15
5 Fede-Reina (Mu) 4 15
6 Felipe-Chech (Mu) 0 15

Eliminatoria Doble KO

Fecha de Inicio: 10/07/2021 15:30
Tipo Jugadores: Equipos/Parejas

Número de vueltas: vueltas
Días entre Jornadas: 0 días

Duración de los enfrentamientos: 20 minutos
Duración del descanso: minutos



Número de partidas: 5 partidas
Número de bolas: 9 bolas por partida

Datos los Equipos/Parejas

Nombre
1 EquipoBullas (Mu)
2 Fede-Reina (Mu)
3 Omega Team (Mu)
4 Los Enriques (Mu)
5 Manoli-Toni (Mu)
6 Herbero Team (Mu)
7 Felipe-Chech (Mu)
8 E-Sports (Mu)

Enfrentamientos / Resultados / Horarios

Partida 1 2 3 4 5
EquipoBullas (Mu) Goles
0
0
5
0
0
Fede-Reina (Mu) Goles
5
5
0
5
0
Enfrentamiento : P425 - 1
Hora : 10/07/2021 15:30
Mesa : Mesa 4
Partido finalizado
Partida 1 2 3 4 5
Omega Team (Mu) Goles
0
0
0
0
0
Los Enriques (Mu) Goles
5
5
5
0
0
Enfrentamiento : P426 - 2
Hora : 10/07/2021 15:30
Mesa : Mesa 5
Partido finalizado
Partida 1 2 3 4 5
Manoli-Toni (Mu) Goles
5
5
5
0
0
Herbero Team (Mu) Goles
0
0
0
0
0
Enfrentamiento : P427 - 3
Hora : 10/07/2021 15:50
Mesa : Mesa 5
Partido finalizado
Partida 1 2 3 4 5
Felipe-Chech (Mu) Goles
5
4
5
0
0
E-Sports (Mu) Goles
3
0
0
0
0
Enfrentamiento : P428 - 4
Hora : 10/07/2021 15:50
Mesa : Mesa 4
Partido finalizado
Partida 1 2 3 4 5
EquipoBullas (Mu) Goles
5
5
5
0
0
Omega Team (Mu) Goles
0
0
0
0
0
Enfrentamiento : P429 - 5
Hora : 10/07/2021 16:10
Mesa : Mesa 5
Partido finalizado
Partida 1 2 3 4 5
Herbero Team (Mu) Goles
3
4
4
0
0
E-Sports (Mu) Goles
5
5
5
0
0
Enfrentamiento : P430 - 6
Hora : 10/07/2021 16:10
Mesa : Mesa 4
Partido finalizado
Partida 1 2 3 4 5
Fede-Reina (Mu) Goles
0
5
0
5
0
Los Enriques (Mu) Goles
5
0
5
0
5
Enfrentamiento : P431 - 7
Hora : 10/07/2021 16:30
Mesa : Mesa 5
Partido finalizado
Partida 1 2 3 4 5
Manoli-Toni (Mu) Goles
0
0
0
0
0
Felipe-Chech (Mu) Goles
5
5
5
0
0
Enfrentamiento : P432 - 8
Hora : 10/07/2021 16:30
Mesa : Mesa 5
Partido finalizado
Partida 1 2 3 4 5
EquipoBullas (Mu) Goles
0
0
0
0
0
Manoli-Toni (Mu) Goles
5
5
5
0
0
Enfrentamiento : P433 - 9
Hora : 10/07/2021 16:50
Mesa : Mesa 5
Partido finalizado
Partida 1 2 3 4 5
E-Sports (Mu) Goles
5
5
5
0
0
Fede-Reina (Mu) Goles
0
0
0
0
0
Enfrentamiento : P434 - 10
Hora : 10/07/2021 16:50
Mesa : Mesa 4
Partido finalizado
Partida 1 2 3 4 5
Manoli-Toni (Mu) Goles
5
5
5
0
0
E-Sports (Mu) Goles
0
0
0
0
0
Enfrentamiento : P435 - 11
Hora : 10/07/2021 17:10
Mesa : Mesa 4
Partido finalizado
Partida 1 2 3 4 5
Los Enriques (Mu) Goles
0
0
0
0
0
Felipe-Chech (Mu) Goles
5
5
5
0
0
Enfrentamiento : P436 - 12
Hora : 10/07/2021 17:10
Mesa : Mesa 5
Partido finalizado
Partida 1 2 3 4 5
Manoli-Toni (Mu) Goles
5
5
5
0
0
Los Enriques (Mu) Goles
0
0
0
0
0
Enfrentamiento : P437 - 13
Hora : 10/07/2021 17:30
Mesa : Mesa 4
Partido finalizado
Partida 1 2 3 4 5
Felipe-Chech (Mu) Goles
5
5
5
0
0
Manoli-Toni (Mu) Goles
0
0
0
0
0
Enfrentamiento : P438 - 14
Hora : 10/07/2021 17:50
Mesa : Mesa 4
Partido finalizado
Partida 1 2 3 4 5
Felipe-Chech (Mu) Goles
5
5
5
0
0
Manoli-Toni (Mu) Goles
0
0
0
0
0
Enfrentamiento : P439 - 15
Hora : 10/07/2021 18:10
Mesa : Mesa 4
Partido finalizado

Clasificación

Clasificación Eliminatoria

Pos. Equipo
1 Felipe-Chech (Mu)
2 Manoli-Toni (Mu)
3 Los Enriques (Mu)
4 E-Sports (Mu)
5 Fede-Reina (Mu)
6 EquipoBullas (Mu)
7 Herbero Team (Mu)
8 Omega Team (Mu)

Cuadrante

EquipoBullas (Mu)
P1 (Mesa 4) 15:30
Fede-Reina (Mu)
Omega Team (Mu)
P2 (Mesa 5) 15:30
Los Enriques (Mu)
Manoli-Toni (Mu)
P3 (Mesa 5) 15:50
Herbero Team (Mu)
Felipe-Chech (Mu)
P4 (Mesa 4) 15:50
E-Sports (Mu)
Fede-Reina (Mu)
P7 (Mesa 5) 16:30
Los Enriques (Mu)
Perdedor : P10
Manoli-Toni (Mu)
P8 (Mesa 5) 16:30
Felipe-Chech (Mu)
Perdedor : P9
Los Enriques (Mu)
P12 (Mesa 5) 17:10
Felipe-Chech (Mu)
Perdedor : P13
EquipoBullas (Mu)
P5 (Mesa 5) 16:10
Omega Team (Mu)
Herbero Team (Mu)
P6 (Mesa 4) 16:10
E-Sports (Mu)
EquipoBullas (Mu)
P9 (Mesa 5) 16:50
Manoli-Toni (Mu)
Viene de P8
E-Sports (Mu)
P10 (Mesa 4) 16:50
Fede-Reina (Mu)
Viene de P7
Manoli-Toni (Mu)
P11 (Mesa 4) 17:10
E-Sports (Mu)
Manoli-Toni (Mu)
P13 (Mesa 4) 17:30
Los Enriques (Mu)
Viene de P12


Final
Felipe-Chech (Mu)
P14 (Mesa 4) 17:50
Manoli-Toni (Mu)
Felipe-Chech (Mu)
P15 (Mesa 4) 18:10
Manoli-Toni (Mu)

Eliminatoria Doble KO

Fecha de Inicio: 10/07/2021 15:30
Tipo Jugadores: Equipos/Parejas

Número de vueltas: vueltas
Días entre Jornadas: 0 días

Duración de los enfrentamientos: 20 minutos
Duración del descanso: minutos



Número de partidas: 5 partidas
Número de bolas: 9 bolas por partida

Datos los Equipos/Parejas

Nombre
1 Parte Ortos (Mu)
2 RBP Team (Mu)
3 Miguel-Jeda (Mu)
4 Stuttgart (Mu)
5 Amarillo Es (Mu)
6 Samu+Carlos (Mu)
7 Miguel-Frank (Mu)
8 Mecanicos (Mu)
9 El Rincon (Mu)
10 Pintate Una (Mu)
11 Lowi-Pepe (Mu)
12 Pedro-Pascua (Mu)
13 LambrosoTeam (Mu)
14 Los Hermanos (Mu)
15 Chatarr-Juli (Mu)
16 Depor Team (Mu)

Enfrentamientos / Resultados / Horarios

Partida 1 2 3 4 5
Parte Ortos (Mu) Goles
5
5
5
0
0
RBP Team (Mu) Goles
0
0
0
5
5
Enfrentamiento : P471 - 1
Hora : 10/07/2021 15:30
Mesa : Mesa 1
Partido finalizado
Partida 1 2 3 4 5
Miguel-Jeda (Mu) Goles
5
5
5
0
5
Stuttgart (Mu) Goles
0
0
0
0
0
Enfrentamiento : P472 - 2
Hora : 10/07/2021 15:30
Mesa : Mesa 2
Partido finalizado
Partida 1 2 3 4 5
Amarillo Es (Mu) Goles
5
5
5
0
0
Samu+Carlos (Mu) Goles
0
0
0
0
0
Enfrentamiento : P473 - 3
Hora : 10/07/2021 15:30
Mesa : Mesa 3
Partido finalizado
Partida 1 2 3 4 5
Miguel-Frank (Mu) Goles
5
5
5
0
0
Mecanicos (Mu) Goles
0
0
0
0
0
Enfrentamiento : P474 - 4
Hora : 10/07/2021 15:50
Mesa : Mesa 3
Partido finalizado
Partida 1 2 3 4 5
El Rincon (Mu) Goles
5
5
5
0
0
Pintate Una (Mu) Goles
0
0
0
0
0
Enfrentamiento : P475 - 5
Hora : 10/07/2021 15:50
Mesa : Mesa 1
Partido finalizado
Partida 1 2 3 4 5
Lowi-Pepe (Mu) Goles
5
5
5
0
0
Pedro-Pascua (Mu) Goles
0
0
0
0
0
Enfrentamiento : P476 - 6
Hora : 10/07/2021 15:50
Mesa : Mesa 2
Partido finalizado
Partida 1 2 3 4 5
LambrosoTeam (Mu) Goles
5
5
5
0
0
Los Hermanos (Mu) Goles
0
0
0
0
0
Enfrentamiento : P477 - 7
Hora : 10/07/2021 16:10
Mesa : Mesa 1
Partido finalizado
Partida 1 2 3 4 5
Chatarr-Juli (Mu) Goles
5
5
5
0
0
Depor Team (Mu) Goles
0
0
0
0
0
Enfrentamiento : P478 - 8
Hora : 10/07/2021 16:10
Mesa : Mesa 3
Partido finalizado
Partida 1 2 3 4 5
RBP Team (Mu) Goles
0
0
0
0
0
Stuttgart (Mu) Goles
5
5
6
5
0
Enfrentamiento : P479 - 9
Hora : 10/07/2021 16:10
Mesa : Mesa 1
Partido finalizado
Partida 1 2 3 4 5
Samu+Carlos (Mu) Goles
5
0
5
5
0
Mecanicos (Mu) Goles
0
5
0
0
0
Enfrentamiento : P480 - 10
Hora : 10/07/2021 16:30
Mesa : Mesa 2
Partido finalizado
Partida 1 2 3 4 5
Pintate Una (Mu) Goles
0
0
0
0
0
Pedro-Pascua (Mu) Goles
5
5
5
0
0
Enfrentamiento : P481 - 11
Hora : 10/07/2021 16:30
Mesa : Mesa 3
Partido finalizado
Partida 1 2 3 4 5
Los Hermanos (Mu) Goles
5
5
5
0
0
Depor Team (Mu) Goles
0
0
0
0
0
Enfrentamiento : P482 - 12
Hora : 10/07/2021 16:30
Mesa : Mesa 1
Partido finalizado
Partida 1 2 3 4 5
Parte Ortos (Mu) Goles
5
5
5
0
0
Miguel-Jeda (Mu) Goles
0
0
0
0
0
Enfrentamiento : P483 - 13
Hora : 10/07/2021 16:50
Mesa : Mesa 2
Partido finalizado
Partida 1 2 3 4 5
Amarillo Es (Mu) Goles
5
5
5
0
0
Miguel-Frank (Mu) Goles
0
0
0
0
0
Enfrentamiento : P484 - 14
Hora : 10/07/2021 16:50
Mesa : Mesa 3
Partido finalizado
Partida 1 2 3 4 5
El Rincon (Mu) Goles
5
5
5
0
0
Lowi-Pepe (Mu) Goles
0
0
0
0
0
Enfrentamiento : P485 - 15
Hora : 10/07/2021 16:50
Mesa : Mesa 2
Partido finalizado
Partida 1 2 3 4 5
LambrosoTeam (Mu) Goles
5
5
5
0
0
Chatarr-Juli (Mu) Goles
0
0
0
0
0
Enfrentamiento : P486 - 16
Hora : 10/07/2021 17:10
Mesa : Mesa 1
Partido finalizado
Partida 1 2 3 4 5
Stuttgart (Mu) Goles
0
0
0
0
0
Chatarr-Juli (Mu) Goles
5
5
5
0
0
Enfrentamiento : P487 - 17
Hora : 10/07/2021 17:30
Mesa : Mesa 1
Partido finalizado
Partida 1 2 3 4 5
Samu+Carlos (Mu) Goles
0
0
0
0
0
Lowi-Pepe (Mu) Goles
5
5
5
0
0
Enfrentamiento : P488 - 18
Hora : 10/07/2021 17:10
Mesa : Mesa 2
Partido finalizado
Partida 1 2 3 4 5
Pedro-Pascua (Mu) Goles
0
0
0
0
0
Miguel-Frank (Mu) Goles
5
5
5
0
0
Enfrentamiento : P489 - 19
Hora : 10/07/2021 17:10
Mesa : Mesa 3
Partido finalizado
Partida 1 2 3 4 5
Los Hermanos (Mu) Goles
0
0
0
0
0
Miguel-Jeda (Mu) Goles
5
5
5
0
0
Enfrentamiento : P490 - 20
Hora : 10/07/2021 17:30
Mesa : Mesa 3
Partido finalizado
Partida 1 2 3 4 5
Chatarr-Juli (Mu) Goles
0
0
0
0
0
Lowi-Pepe (Mu) Goles
5
5
5
0
0
Enfrentamiento : P491 - 21
Hora : 10/07/2021 17:50
Mesa : Mesa 1
Partido finalizado
Partida 1 2 3 4 5
Miguel-Frank (Mu) Goles
0
0
0
0
0
Miguel-Jeda (Mu) Goles
5
5
5
0
0
Enfrentamiento : P492 - 22
Hora : 10/07/2021 17:50
Mesa : Mesa 3
Partido finalizado
Partida 1 2 3 4 5
Parte Ortos (Mu) Goles
5
5
5
0
0
Amarillo Es (Mu) Goles
0
0
0
0
0
Enfrentamiento : P493 - 23
Hora : 10/07/2021 17:30
Mesa : Mesa 2
Partido finalizado
Partida 1 2 3 4 5
El Rincon (Mu) Goles
5
5
5
0
0
LambrosoTeam (Mu) Goles
0
0
0
0
0
Enfrentamiento : P494 - 24
Hora : 10/07/2021 17:50
Mesa : Mesa 3
Partido finalizado
Partida 1 2 3 4 5
Lowi-Pepe (Mu) Goles
0
0
0
0
0
Amarillo Es (Mu) Goles
5
5
5
0
0
Enfrentamiento : P495 - 25
Hora : 10/07/2021 18:10
Mesa : Mesa 1
Partido finalizado
Partida 1 2 3 4 5
Miguel-Jeda (Mu) Goles
5
5
5
0
0
LambrosoTeam (Mu) Goles
0
0
0
0
0
Enfrentamiento : P496 - 26
Hora : 10/07/2021 18:10
Mesa : Mesa 2
Partido finalizado
Partida 1 2 3 4 5
Amarillo Es (Mu) Goles
0
0
0
0
0
Miguel-Jeda (Mu) Goles
5
5
0
0
0
Enfrentamiento : P497 - 27
Hora : 10/07/2021 18:30
Mesa : Mesa 1
Partido finalizado
Partida 1 2 3 4 5
Parte Ortos (Mu) Goles
0
0
0
0
0
El Rincon (Mu) Goles
5
5
5
0
0
Enfrentamiento : P498 - 28
Hora : 10/07/2021 18:10
Mesa : Mesa 3
Partido finalizado
Partida 1 2 3 4 5
Miguel-Jeda (Mu) Goles
0
0
0
0
0
Parte Ortos (Mu) Goles
5
5
5
0
0
Enfrentamiento : P499 - 29
Hora : 10/07/2021 18:50
Mesa : Mesa 1
Partido finalizado
Partida 1 2 3 4 5
El Rincon (Mu) Goles
5
5
5
0
0
Parte Ortos (Mu) Goles
0
0
0
0
0
Enfrentamiento : P500 - 30
Hora : 10/07/2021 19:10
Mesa : Mesa 1
Partido finalizado
Partida 1 2 3 4 5
El Rincon (Mu) Goles
5
5
0
0
0
Parte Ortos (Mu) Goles
0
0
0
0
0
Enfrentamiento : P501 - 31
Hora : 10/07/2021 19:30
Mesa : Mesa 1
Partido finalizado

Clasificación

Clasificación Eliminatoria

Pos. Equipo
1 El Rincon (Mu)
2 Parte Ortos (Mu)
3 Miguel-Jeda (Mu)
4 Amarillo Es (Mu)
5 LambrosoTeam (Mu)
6 Lowi-Pepe (Mu)
7 Miguel-Frank (Mu)
8 Chatarr-Juli (Mu)
9 Los Hermanos (Mu)
10 Pedro-Pascua (Mu)
11 Samu+Carlos (Mu)
12 Stuttgart (Mu)
13 Depor Team (Mu)
14 Pintate Una (Mu)
15 Mecanicos (Mu)
16 RBP Team (Mu)

Cuadrante

Parte Ortos (Mu)
P1 (Mesa 1) 15:30
RBP Team (Mu)
Miguel-Jeda (Mu)
P2 (Mesa 2) 15:30
Stuttgart (Mu)
Amarillo Es (Mu)
P3 (Mesa 3) 15:30
Samu+Carlos (Mu)
Miguel-Frank (Mu)
P4 (Mesa 3) 15:50
Mecanicos (Mu)
El Rincon (Mu)
P5 (Mesa 1) 15:50
Pintate Una (Mu)
Lowi-Pepe (Mu)
P6 (Mesa 2) 15:50
Pedro-Pascua (Mu)
LambrosoTeam (Mu)
P7 (Mesa 1) 16:10
Los Hermanos (Mu)
Chatarr-Juli (Mu)
P8 (Mesa 3) 16:10
Depor Team (Mu)
Parte Ortos (Mu)
P13 (Mesa 2) 16:50
Miguel-Jeda (Mu)
Perdedor : P20
Amarillo Es (Mu)
P14 (Mesa 3) 16:50
Miguel-Frank (Mu)
Perdedor : P19
El Rincon (Mu)
P15 (Mesa 2) 16:50
Lowi-Pepe (Mu)
Perdedor : P18
LambrosoTeam (Mu)
P16 (Mesa 1) 17:10
Chatarr-Juli (Mu)
Perdedor : P17
Parte Ortos (Mu)
P23 (Mesa 2) 17:30
Amarillo Es (Mu)
Perdedor : P25
El Rincon (Mu)
P24 (Mesa 3) 17:50
LambrosoTeam (Mu)
Perdedor : P26
Parte Ortos (Mu)
P28 (Mesa 3) 18:10
El Rincon (Mu)
Perdedor : P29
RBP Team (Mu)
P9 (Mesa 1) 16:10
Stuttgart (Mu)
Samu+Carlos (Mu)
P10 (Mesa 2) 16:30
Mecanicos (Mu)
Pintate Una (Mu)
P11 (Mesa 3) 16:30
Pedro-Pascua (Mu)
Los Hermanos (Mu)
P12 (Mesa 1) 16:30
Depor Team (Mu)
Stuttgart (Mu)
P17 (Mesa 1) 17:30
Chatarr-Juli (Mu)
Viene de P16
Samu+Carlos (Mu)
P18 (Mesa 2) 17:10
Lowi-Pepe (Mu)
Viene de P15
Pedro-Pascua (Mu)
P19 (Mesa 3) 17:10
Miguel-Frank (Mu)
Viene de P14
Los Hermanos (Mu)
P20 (Mesa 3) 17:30
Miguel-Jeda (Mu)
Viene de P13
Chatarr-Juli (Mu)
P21 (Mesa 1) 17:50
Lowi-Pepe (Mu)
Miguel-Frank (Mu)
P22 (Mesa 3) 17:50
Miguel-Jeda (Mu)
Lowi-Pepe (Mu)
P25 (Mesa 1) 18:10
Amarillo Es (Mu)
Viene de P23
Miguel-Jeda (Mu)
P26 (Mesa 2) 18:10
LambrosoTeam (Mu)
Viene de P24
Amarillo Es (Mu)
P27 (Mesa 1) 18:30
Miguel-Jeda (Mu)
Miguel-Jeda (Mu)
P29 (Mesa 1) 18:50
Parte Ortos (Mu)
Viene de P28


Final
El Rincon (Mu)
P30 (Mesa 1) 19:10
Parte Ortos (Mu)
El Rincon (Mu)
P31 (Mesa 1) 19:30
Parte Ortos (Mu)
Solicitamos su permiso para obtener datos estadísticos de su navegación en esta web, en cumplimiento del Real Decreto-ley 13/2012.
Si continúa navegando consideramos que acepta el uso de cookies. Acepto | Más información